topimage
VIDA
zum vida-Jugend Portal
zum vida-GenderMainstreaming Portal
zur ÖGB Website
Landesvorsitzender
Landessekretariat Wien

Helmut Gruber

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 613+43 1 53444 102 270helmut.gruber@vida.at
Manfred Pawlek
Landesgeschäftsführer
Landessekretariat Wien

Manfred Pawlek

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 679+43 1 53444 102 270manfred.pawlek@vida.at
Michael Haim
Landessekretär
Landessekretariat Wien

Michael Haim

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 782+43 1 53444 102 270michael.haim@vida.at
Landessekretär
Landessekretariat Wien

Stefan Hurt

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 683+43 1 53444 102 270stefan.hurt@vida.at
Landessekretär
Landessekretariat Wien

Richard Kocica

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 029+43 1 53444 102 270richard.kocica@vida.at
Albert Kyncl
Landessekretär
Landessekretariat Wien

Albert Kyncl

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 651+43 1 53444 102 270albert.kyncl@vida.at
Mag. Christoph Lipinski
Landessekretär
Landessekretariat Wien

Mag. (FH) Christoph Lipinski

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79036+43 1 53444 102 270christoph.lipinski@vida.at
Landessekretär
Landessekretariat Wien

Robert Maggale

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 784+43 1 53444 102 270robert.maggale@vida.at
Yvonne Rychly
Landesfrauenvorsitzende
Landessekretariat Wien

Yvonne Rychly

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 785+43 1 53444 102 270yvonne.rychly@vida.at
Barbara Schröding
Landessekretärin
Landessekretariat Wien

Barbara Schröding

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 640+43 1 53444 102 270barbara.schroeding@vida.at
Gudrun Thiemer
Landessekretärin
Landessekretariat Wien

Gudrun Thiemer

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 783+43 1 53444 102 270gudrun.thiemer@vida.at
Büroadministration
Landessekretariat Wien

Liane Auer

1020 Wien, Johann Böhm-Platz 1+43 1 53444 79 682+43 1 53444 102 270liane.auer@vida.at
Teilen |
Suche
GO

 

Mitglieder-Kampagne vida STARK vida Kampagne - Gemeinsam vida stark vida Kampagne - Gemeinsam vida stark
Tatort Arbeitsplatz - eine Initiative der Gewerkschaft vida gegen Gewalt im Job Tatort Arbeitsplatz Eine Initiative der Gewerkschaft vida gegen Gewalt im Job
vida Podcast vida Podcast Gewerkschaft zum Anhören

© Copyright 2016 vida [IMPRESSUM]